Название файл/ссылка
......................Памятка по пожарной безопасности
……………..Памятка при покупки пиротехники
......................Памятки по пожарной безопасности в зимнее время года
Паспорт безопасности дорожного движения
.......................План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в МДОУ "детский сад "Малыш" с.Агаповка
.......................Консультация для родителей по ПДД :                                      "Родители,будьте осмотрительнее!"
........................Консультация для родителей: "Причины детского дорожно-транспортного травматизма."
........................Уголки по ПДД в группах
........................Посмотрите с детьми(ссылка на сайт по ПДД)
Антитеррористическая защищенность
.................................................................План работы
.................................................................Приказ о назначении ответственного

.................................................................Памятка
Охрана труда
........................Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса.
Пожарная безопасность
.......................План мероприятий по пожарной безопасности в МДОУ "детский сад "Малыш" с.Агаповка
.......................Памятки по пожарной безопасности
......................Поведение человека в экстремальной ситуации
Стратегия противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года" ( утв. Президентом РФ 28.11.2014г. приказ № 2753
Федеральный закон "О защите детей от информации,причиняющей вред их здоровью и развитию" 436-ФЗ от 29.12.2010г.
.......................Памятка для родителей по профилактике экстремизма
.......................План мероприятий по профилактике  экстремизма