Пятница, 20.10.2017, 06:23

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Объект фото

Групповые ячейки

В ДОУ имеется 11 групповых ячеек. В каждой группе развивающая предметно - пространственная среда организована с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

Группа
Физкультурный  зал

Пищеблоки

Пищеблоки, оснащенный стеллажами, холодильными шкафами, производственными столами, моечными ваннами, раковинами для мытья рук, контрольными весами; в пользовании работников имеются электроприборы: электромясорубка, электрические плиты, протирочные машины, овощерезки

В ДОУ имеется 2 проектора, 2 ноутбука, 2 экрана для проведения методических мероприятий с детьми и педагогами с использованием ИКТ.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Услуги по организации питания предоставляет МДОУ "детский сад "Малыш" с. Агаповка. Примерное десятидневное меню составлено, исходя из натуральных норм для детей от 2 до 3 лет и от 3 до 7 лет с 10,5 часовым пребыванием в ДОУ, рекомендуемых санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПин 2.4.1.349-13. Кратность приема пищи - 4 раз в день: завтрак, второй завтрак (сок или фрукт), обед, полдник. Стоимость меню на один день составляет 120 рублей. Контроль за организацией питания ежедневно осуществляет заведующий ДОУ. Заключен контракт на медицинское обслуживание воспитанников ДОУ ЦРБ Агаповского муниципального района.
В ДОУ осуществляется контроль за санитарным эпидемиологическим режимом и режимными моментами (гимнастика, прогулка, закаливание и т.д.), за температурным режимом во всех помещениях, проветриванием, влажной уборкой и ее качеством.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Информационная база МДОУ "детский сад "Малыш" с. Агаповка оснащена электронной почтой, выходом в Интернет, имеется сайт учреждения. Локальная сети  обеспечена доступом к сети интернет со скоростью 512 Кбит/сек по безлимитному тарифному плану "Деловая игра". Оказание услуг осуществляет провайдер ???, имеется контент - фильтр ???. МДОУ оснащено компьютерной техникой: для административного персонала 1 ноутбук, для педагогического персонала 1 ноутбук. Почта активно используется для электронного документооборота, сбора и обмена управленческой, статистической информации.

Название ссылка
К электронным образовательным ресурсам доступ обучающихся не осуществляется

...

«  Октябрь 2017  »